Wir verwenden auf diesen Seiten Cookies für bestmögliche Funktionalität. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung einverstanden. Weitere Informationen

Ihre Ansprechpartner bei INKON:

Adam Grabowski
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0)2661 9880-0
E-Mail: adam.grabowski@inkon-stahlbau.de

Sigrid Kremer
Sekretariat
Telefon: +49 (0)2661 9880-14
E-Mail: sigrid.kremer@inkon-stahlbau.de

Claudia Braun
Einkauf
Telefon: +49 (0)2661 9880-16
E-Mail: claudia.braun@inkon-stahlbau.de

Harald Schell
Vertrieb
Telefon: +49 (0)2661 9880-13
E-Mail: harald.schell@inkon-stahlbau.de

Mateusz Skarpetowski
Schweißfachingenieur
Telefon: +49 (0)2661 9880-21
E-Mail: mateusz.skarpetowski@inkon-stahlbau.de

Projektleitung/Technik:

Torsten Holighaus
Telefon: +49 (0)2661 9880-27
E-Mail: torsten.holighaus@inkon-stahlbau.de

Michael Hachmann
Telefon: +49 (0)2661 9880-12
E-Mail: michael.hachmann@inkon-stahlbau.de